• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Домодедовская д. 6 кор. 2, метро Орехово

Перезагрузка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2585 дней назад
1 апреля 2017, начало в 0:00
Москва
Домодедовская д. 6 кор. 2, метро Орехово

ПЕРЕЗАГРУЗКА МАТРИЦЫ ПАМЯТИ

Здравствуйте, Дорогие Друзья!
В жизни каждого человека, независимо от возраста, социальной принадлежности, пола, национальности и вероисповедания, существуют определенные задачи, решить которые ЭФФЕКТИВНО, ЭКОЛОГИЧНО, ЛЕГКО и БЫСТРО МОЖНО пройдя Перезагрузку матриц памяти.
Это многогранная, многомерная работа с разными уровнями восприятия себя и своей жизни. Это реальные изменения и трансформация во всех сферах Вашей ЖИЗНИ! 

ПЕРЕЗАГРУЗКА МАТРИЦЫ ПАМЯТИ
- Это возможность кардинально ИЗМЕНИТЬ свою жизнь и НАЙТИ ВЫХОД, решение любого вопроса и задачи в каждой сфере жизни! 
- Это ТРАНСФОРМАЦИЯ программ и травм детства 
- Это ОЧИЩЕНИЕ истории рода и трансформация родовых программ раскулачивания, высылка, потерь, страха больших денег, страха нищеты и голода. 
- Это ВЫХОД из любой тупиковой ситуации и замкнутого круга повторяющихся событий. 

У Вас есть замечательная возможность рассоздать, переписать свое прошлое, настоящее и сотворить счастливое будущее. 
Эта техника позволяет уверенно, эффективно и быстро решать личные вопросы на самом глубоком уровне и показывают стабильные и долгосрочные результаты. Вы сможете осознать и избавиться от ограничивающих Вас убеждений, обетов, деструктивных чувств, памяти, зарядов и достичь, сотворить желаемый результат. Это метод эффективной и быстрой трансформации и целостного исцеления любой сферы жизни.
Во время сессии Перезагрузки матрицы памяти мы с вами

1. Выявим слабые и сильные стороны врожденного потенциала.
2. Сканируем проблемы на всех уровнях — коренном, генетическом, историческом и уровне души.
3. Выявим ключевые глубинные убеждения, идя в самый, самый корень любой сложившейся ситуации. Отменим и завершим деструктивные убеждения, чувства, память, заряды, обеты, клятвы, контракты, соглашения и обещания.
4. Загрузим (инсталлируем) новые программы и чувства на всех уровнях сознания, интегрируем загрузки и все проделанные изменения.
5. Восстановим и гармонизируем систему чакр, всех тел, в т.ч. тонких.
6. Выровняем, уплотним и увеличим ауру, сферу сознания.
7. Манифестируем, проявим желаемые результаты.

Первая сессия, особенно если человек впервые обращается к Перезагрузке требует больше времени — на "Введение в Перезагрузки",начальные знания и загрузки базовых программ и понятий. Это порядка 60-90 мин.
Основной запрос, с которым обращается клиент, чаще всего решается за 1-5 сессий, но бывает более 5-ти сессий, т.к. всплывает множество личин, зарядов, установок, чувств, которые необходимо заменять и обучать клиента новым чувствам.
Когда запрос касается ребенка — маленькие клиенты, согласие на загрузки которым мы спрашиваем у родителей (опекунов), чаще всего имеют программы родителей. Поэтому целесообразно работать с родителями в первую очередь. Какой запрос может быть для малыша? — Как правило,здоровье — врожденные, генетические заболевания, травмы, слабый иммунитет и т.д., а так же проблемы в поведении и понимании, страхи. 
Избавлять от страданий и исцелять Вас будет Творец. Я лишь проводник технологии Перезагрузки, квантовый НАБЛЮДАТЕЛЬ ГЛУБОКОГО, МНОГОМЕРНОГО ПРОЦЕССА.
Каждая сессия по одной и той же проблеме оплачивается либо отдельно, либо сразу одним пакетом.

С уважением и Любовью Лариса Цебикова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше